Преимущества и применение корейских тракторов

Под маркой TYM выпускаются надежные и производительные тракторные машины для использования в сельском и коммунальном хозяйстве, строительстве, других отраслях. Использование инновационных разработок в производстве спецтехники помогает сделать агрегаты бренда надежными, функциональными и мощными. Кроме того, обширная линейка моделей обеспечивает легкий выбор оптимального технического решения.

Преимущества и применение корейских тракторов

Спектр техники, которая производится компанией TYM (Тим), включает:

  • Минитрактора
  • Трактора
  • Погрузчики

Оборудование отвечает высоким требованиям многофункциональности, эффективно справляется с задачами уборки мусора и снега, используется в ландшафтном дизайне и профилировании, перевозке грузов. Устройства используют для строительных площадок с целью создания траншей и котлованов, профилирования.

Южнокорейские трактора TYM вы можете купить в Москве по выгодным ценам с доставкой по России в компании "КРАФТРЭЙ". Современные мини-трактора и классические модели техники оснащаются производительными двигателями, имеют эргономичный дизайн. Производительная спецтехника характеризуется надежностью, долговечной работой. Машины удобы в эксплуатации и обслуживании.

Закажите тракторную технику напрямую с завода

Обратитесь к менеджеру по телефону или онлайн, чтобы получить подробную информацию о представленных модификациях оснащения. Наши специалисты помогут сделать выбор оптимального по функционалу, цене, габаритам решения. Поставки осуществляются в Москве и других городах РФ.