Итальянская компания BCS выпускает производительные и надежные трактора, которые получили распространение на российском рынке. Бренд использует инновационные разработки, чтобы обеспечить технике многофункциональность и простоту выполнения задач в промышленных отраслях, сельском и коммунальном хозяйстве.

Особенности техники из Италии

Стандартные тракторные машины и минитракторы применяются для сельскохозяйственных работ. Оборудование BCS по праву считается эффективным решением для ухода за виноградниками и садоводства. В своем классе только эти агрегаты способны разворачиваться на 180 градусов с минимальным радиусом. Также они способны сохранять горизонтальное положение кабины на склонах до 15 градусов. Компактные размеры и маневренность сочетаются с мощностью и безотказным функционалом.

Итальянские трактора BCS можно купить в Москве по выгодным ценам с доставкой по России в компании "КРАФТРЭЙ". Наш ассортимент профессиональной техники включает различные по габаритам, функциям, специфике модели. Магазин гарантирует следующие преимущества продукции итальянской марки:

  • Соответствие строгим стандартам качества и безопасности, используемым в Европе
  • Прохождение испытаний функционала и управляемости машин
  • Первоклассные механизмы и материалы, применяемые для производства
  • Современный эргономичный дизайн
  • Разумная стоимость

У нас вы можете выбрать и купить агрегаты от производителя с заводскими гарантиями и высоким эксплуатационным ресурсом. Мы занимаемся поставками спецтехники по России.

Как сделать заказ?

Свяжитесь с менеджером по телефону или онлайн, чтобы получить подробную информацию о представленных видах оборудования для обработки садовых участков, погрузочных работ, строительства. Мы поможем найти оптимальное решение и оформить поставку в любой регион РФ.